Выбирая отдых в Азербайджане, можно удивиться тому, насколько целостно здесь сохранились многовековые традиции с одной стороны, с другой – инфраструктура, высоко развитая здесь, может вполне “поквитаться” с крупными европейскими городами. В любом случае, отправляясь в Азербайджан на отдых – вы выбираете яркий и полезный отпуск, без впечатлений здесь остаться невозможно!

Особое внимание туристов привлекает местная природа, которая не только является одной из самых красивых, но и положительно влияет на работу сердечнососудистой и дыхательных систем. На территории республики расположено много исторических мест, поэтому вы обязательно найдете на что посмотреть

И наконец, обязательно стоит затронуть вопрос стоимости отпуска в Азербайджане. “Бывалые” туристы отмечают, что цены на продукты здесь (особенно в районах старинных рынков) невероятно доступны, местные торговки могут здорово сторговаться – нужно лишь начать. Что касается сервиса и обслуживания в гостиницах, пансионатах и прочих заведениях для проживания и отдыха в Азербайджане, то здесь также действуют вполне демократичные цены, бюджет зависит лишь от запросов самого туриста.